КОНЦЕРТ С МАЭСТРО ХОСЕ КАРРЕРАСОМ

«..Тенор, удалившись после первой песни, предоставил возможность насладиться изысканным меццо-сопрано Маргариты Грицковой, которая озарила своё выступление «Весенними Водами» Рахманинова (композитора, который служил образцом для Хосе Каррераса в сложные периоды после диагностирования у него лейкемии).
Выдающимся певцам аккомпанировал итальянец Лоренцо Бавай, украшая их выступление.»
АЛЬБЕРТО ПИКЕРО ОВЬЕДО, 01/05/2016 15:28, Эль Комерсио

«..Маргарита Грицкова поразила зрителей своей сияющей харизмой, с которой она исполнила как отдельные арии, демонстрируя тонкую и потрясающую колоратуру, так и дуэты. (...) Изысканная молодая меццо-сопрано раскрыла свой талант, исполнив арии « Non più mesta » из оперы Россини «Золушка» и « Nuit d’etoiles » Дебюсси, затем продемонстрировала некоторую дерзость в « Guitares et mandolins » Сен-Санса, чувственность в « Les Chemins de l’amour » Пуленка , и испанского дуэнде в « Canción de Paloma » из сарсуэлы «Цирюльник из Лавапьес ». Еще больше удовольствия зрители получили от дуэта с Каррерасом при исполнении « Je te veux » Сати и « Dúo y Jota » из сарсуэлы «Африканка». »
josepcarreras-tenor.blogspot.de

«..Уроженка Санкт-Петербурга, которая была признана критиками как «восходящая звезда», продемонстрировала возможности своего голоса, свою превосходную колоратуру и исполнительский талант.»
Новая Испания, 1.05.2016